BZHCB et BZH 29,
Je vous ai mis ici toutes les journées des championnats anglais, italiens, espagnols et allemands susceptibles d'être présentes dans les lotos foot d'ici au 1er septembre.
Je vous invite donc à pronostiquer les journées où vous serez absents, et j'esayerais de me débrouiller pour mettre vos pronos (et les miens) en ligne...
Profitez-en aussi pour me rapeller vos dates de congés...
Bonnes vacances à tous les deux
Angleterre :J1 : samedi 11 août 2007Arsenal - Fulham
Aston Villa - Liverpool
Everton - Wigan Athletic
Chelsea - Birmingham City
Derby County - Portsmouth
Manchester United - Reading
Sunderland - Tottenham
West Ham United - Manchester City
Bolton Wanderers - Newcastle United
Middlesbrough - Blackburn Rovers
J2 : mardi 14 août 2007Reading - Chelsea
Tottenham - Everton
Fulham - Bolton Wanderers
Liverpool - West Ham United
Newcastle United - Arsenal
Wigan Athletic - Middlesbrough
Blackburn Rovers - Aston Villa
Birmingham City - Sunderland
Portsmouth - Manchester United
Manchester City - Derby County
J3 : samedi 18 août 2007Reading - Everton
Liverpool - Chelsea
Fulham - Middlesbrough
Blackburn Rovers - Arsenal
Tottenham - Derby County
Wigan Athletic - Sunderland
Newcastle United - Aston Villa
Portsmouth - Bolton Wanderers
Birmingham City - West Ham United
Manchester City - Manchester United
J4 : samedi 25 août 2007Aston Villa - Fulham
Chelsea - Portsmouth
Arsenal - Manchester City
Everton - Blackburn Rovers
Bolton Wanderers - Reading
Manchester United - Tottenham
Derby County - Birmingham City
Sunderland - Liverpool
West Ham United - Wigan Athletic
Middlesbrough - Newcastle United
J5 : samedi 1er septembre 2007Fulham - Tottenham
Aston Villa - Chelsea
Arsenal - Portsmouth
Liverpool - Derby County
Reading - West Ham United
Bolton Wanderers - Everton
Manchester United - Sunderland
Blackburn Rovers - Manchester City
Newcastle United - Wigan Athletic
Middlesbrough - Birmingham City
ItalieJ1 : dimanche 26 août 2007Genoa - Milan AC
Naples - Cagliari
Palerme - AS Roma
Fiorentina - Empoli
Lazio Rome - Torino
Inter Milan - Udinese
Sienne - Sampdoria Gênes
Juventus Turin - Livourne
Reggina - Atalanta Bergame
Parme AC - Catania
J2 : dimanche 2 septembre 2007Torino - Reggina
Udinese - Naples
AS Roma - Sienne
Livourne - Palerme
Empoli - Inter Milan
Milan AC - Fiorentina
Cagliari - Juventus Turin
Catania - Genoa
Atalanta Bergame - Parme AC
Sampdoria Gênes - Lazio Rome
EspagneJ1 : dimanche 26 août 2007FC Séville - Getafe
Murcie - Real Saragosse
Real Majorque - Levante
Athletic Bilbao - Osasuna
Valence CF - Villarreal CF
Real Madrid - Atletico Madrid
Racing Santander - FC Barcelone
Deportivo La Corogne - Almeria
Recreativo Huelva - Betis Séville
Espanyol Barcelone - Real Valladolid
J2 : dimanche 2 septembre 2007Levante - Murcie
Osasuna - FC Séville
Almeria - Valence CF
Villarreal CF - Real Madrid
Getafe - Recreativo Huelva
FC Barcelone - Athletic Bilbao
Atletico Madrid - Real Majorque
Real Saragosse - Racing Santander
Betis Séville - Espanyol Barcelone
Real Valladolid - Deportivo La Corogne
AllemagneJ1 : samedi 11 août 2007FC Nuremberg - Karlsruhe
Hanovre 96 - Hambourg SV
VfL Bochum - Werder Brême
VfB Stuttgart - Schalke 04
Bayern Munich - Hansa Rostock
Borussia Dortmund - MSV Duisbourg
VfL Wolfsburg - Arminia Bielefeld
Bayer Leverkusen - Energie Cottbus
Eintracht Francfort - Hertha Berlin
J2 : samedi 18 août 2007Karlsruhe - Hanovre 96
Werder Brême - Bayern Munich
Hansa Rostock - FC Nuremberg
Hertha Berlin - VfB Stuttgart
Energie Cottbus - VfL Bochum
MSV Duisbourg - VfL Wolfsburg
Schalke 04 - Borussia Dortmund
Hambourg SV - Bayer Leverkusen
Arminia Bielefeld - Eintracht Francfort
J3 : samedi 25 août 2007VfL Bochum - Hambourg SV
VfL Wolfsburg - Schalke 04
Bayern Munich - Hanovre 96
FC Nuremberg - Werder Brême
Bayer Leverkusen - Karlsruhe
VfB Stuttgart - MSV Duisbourg
Arminia Bielefeld - Hertha Berlin
Eintracht Francfort - Hansa Rostock
Borussia Dortmund - Energie Cottbus
J4 : samedi 1er septembre 2007Hanovre 96 - VfL Bochum
Karlsruhe - VfB Stuttgart
Hambourg SV - Bayern Munich
Schalke 04 - Bayer Leverkusen
Hertha Berlin - VfL Wolfsburg
Energie Cottbus - FC Nuremberg
Hansa Rostock - Borussia Dortmund
MSV Duisbourg - Arminia Bielefeld
Werder Brême - Eintracht Francfort